Мобильный оператор: +7 (926) 700-21-22
Диспетчерская: +7 (495) 202-10-00
Официальная поверочная лаборатория в Москве

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Диспетчерская: +7 (495) 202-10-00 service@mosgarantstroy.ru
Отдел продаж: +7 (495) 781-81-18 info@mosgarantstroy.ru

г. Москва, шоссе Варшавское, д.125, стр. 1, офис 2225

Режим работы:
Пн-Пт - 9:00 - 21:00
Сб-Вс - 9:00 - 18:00

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Новости

Новый год, тарифы новые 26 декабря 2023 Новый год, тарифы новые

При внимательном изучении квитанции за январь, можно будет обнаружить индексацию некоторых тарифов.

Льготы и субсидии по Москве в новом году не изменятся 9 декабря 2023 Льготы и субсидии по Москве в новом году не изменятся

Важно, что все льготы и субсидии по Москве с началом текущего года не изменятся. На финансирование льгот по ЖКХ, выделено почти 31.5 миллиарда рублей. Стоит отметить, что эти средства выделены именно для льготников, куда относятся пенсионеры, граждане с инвалидностью, ветераны, семьи, признанные малоимущими и ряд других категорий.

Плату за отопление в столице начнут считать по новым правилам 2 декабря 2023 Плату за отопление в столице начнут считать по новым правилам

Изменения начнут действовать с начала будущего года. Сейчас при подсчетах учитывается объем потребления ресурса за прошедший год, по новым правилам, будут отталкиваться от показателя за последние пять лет. Явным плюсом новой системы станет упразднение так называемой тринадцатой платежки.

Городские службы в Москве переведены в режим повышенной готовности из-за снегопада 25 ноября 2023 Городские службы в Москве переведены в режим повышенной готовности из-за снегопада

В связи с прогнозируемым сильным снегопадом коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности.

Правильная чистка зубов и мытье посуды смогут значительно снизить затраты на коммунальные платежи. 19 ноября 2023 Правильная чистка зубов и мытье посуды смогут значительно снизить затраты на коммунальные платежи.

Залогом снижения платежей за воду является регулярная проверка состояния труб и своевременный ремонт сантехники.

Застройщиков обяжут исполнять данные обещания – соответствующий законопроект уже поступил на рассмотрение Госдумы 1 ноября 2023 Застройщиков обяжут исполнять данные обещания – соответствующий законопроект уже поступил на рассмотрение Госдумы

Законодатели предложили привлечь строительные компании к ответу за несоответствие между обещаниями, данной в рекламе жилых комплексов, и реальным качеством передаваемых объектов. Законопроект, разработанный группой инициатив, был представлен в Государственную Думу.

В России планируется предоставление льготных ипотечных кредитов при покупке экологичного жилья 29 октября 2023 В России планируется предоставление льготных ипотечных кредитов при покупке экологичного жилья

Новые ипотечные льготы, полагающиеся гражданам, покупающим экологичное жилье, могут быть введены в России в ближайшей перспективе. Директор по развитию компании ДОМ.РФ, М. Слуцкая, отмечает, что данная мера рассматривается вместе с проектом по введению так называемой «зеленой ипотеки».

В Подмосковье проверки газового оборудования будут проходить по-новому 12 октября 2023 В Подмосковье проверки газового оборудования будут проходить по-новому В новом году обслуживание газовых сетей в домах будет осуществляться исключительно организацией "Мособлгаз".
Гражданам была организована горячая линия по вопросам отопления. 12 октября 2023 Гражданам была организована горячая линия по вопросам отопления. В преддверии отопительного сезона в Единый диспетчерский центр столицы увеличилось количество звонков, связанных с отоплением. Для более оперативной помощи гражданам была организована горячая линия по вопросам отопления.
Глава ФССП описал портрет среднестатистического должника за ЖКУ 19 сентября 2023 Глава ФССП описал портрет среднестатистического должника за ЖКУ Согласно заявлению директора Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова, среднестатистический должник за коммунальные услуги в России - это работоспособный мужчина или женщина с долгом в среднем около 173 000 рублей за одно исполнительное производство.
Новые виды коммунального мошенничества в Москве 4 сентября 2023 Новые виды коммунального мошенничества в Москве Новый вид мошенничества в сфере ЖКХ, появившийся летом этого года в центре Москвы, распространился и на Подмосковье.
В Москве за полгода собрали более 700 тысяч тонн вторсырья 19 августа 2023 В Москве за полгода собрали более 700 тысяч тонн вторсырья В Москве за первое полугодие 2023 года итоговая цифра превысила 700 000 тонн собранного вторичного сырья в рамках программы по раздельному сбору отходов, что на 100 000 тонн больше, чем в предыдущем году.
Что делать при долгах по квартплате 13 августа 2023 Что делать при долгах по квартплате Иван Ситников, председатель комитета по ЖКХ московского отделения партии "Новые люди", дал рекомендации, как избежать отключения воды, газа и электричества за неуплату долгов за ЖКУ.
Не штрафом единым: чем грозит срыв пломбы на счетчике 31 июля 2023 Не штрафом единым: чем грозит срыв пломбы на счетчике Роскачество напоминает, что срыв пломбы по собственной инициативе, равно как и демонтаж счетчиков без уведомления управляющих и поставляющих ресурсы организаций – нарушение, являющееся основанием для привлечения виновников к административной ответственности.
ВС РФ разъяснил, кто ответит за дефекты новостроек 16 июля 2023 ВС РФ разъяснил, кто ответит за дефекты новостроек Верховный суд уточнил, чьей обязанностью является исправление недостатков в новых домах.
Для льготников введут электронные сертификаты на квартплату 19 июня 2023 Для льготников введут электронные сертификаты на квартплату Ввести электронные сертификаты на квартплату планирует Минстрой.
Депутаты предложили упростить оформление субсидий на квартплату 31 мая 2023 Депутаты предложили упростить оформление субсидий на квартплату Депутаты выдвинули на рассмотрение инициативу, ее суть заключается во внедрении специального сервиса – калькулятора, функционирующего в режиме онлайн. Заполнив необходимые поля, сразу станет понятно, положена ли семье субсидия на оплату ЖКУ, а ее получение станет значительно проще и прозрачнее. С данной инициативой выступил Минстрой. Предложение внесено на основании слушаний, прошедших весной текущего года.
Депутат ГД Чаплин рассказал, как не попасть в руки мошенников-коммунальщиков 12 мая 2023 Депутат ГД Чаплин рассказал, как не попасть в руки мошенников-коммунальщиков Никита Чаплин, входящий в комитет Государственной Думы по бюджету и налогам дал комментарии о том, как не попасть в руки мошенников, которые выдают себя за представителей коммунальных служб.
Думский представитель Толмачев выступил за всеобщую установку «умных» счетчиков 4 мая 2023 Думский представитель Толмачев выступил за всеобщую установку «умных» счетчиков Представитель Государственной Думы мотивировал свое решение тем, что установка умных счетчиков будет во благо жильцам, ведь исключается вероятность получения квитанций на оплату с завышенными суммами.
В Госдуме на обсуждение вынесли вопрос о субсидиях 21 апреля 2023 В Госдуме на обсуждение вынесли вопрос о субсидиях На данный момент процедура получения субсидии является достаточно сложной и требует доработок. Этот вопрос стоял на повестке дня среди депутатов. Они проговорили моменты по оптимизации процедуры, в том числе введение обязательного перечисления компенсации напрямую исполнителям услуг.

Cтраница 1 2 3 4 5 из 15

Схема проезда